Кто такой идеальный тендерный специалист?

Кто такой идеальный тендерный специалист ?

Вы скажите -человек, который на связи 24 часа в сутки, который ответит на вопрос, что делать если не успели подписать контракт, подскажет что делать, если до окончания подачи осталось 15 мин, а денег на спец счете нет или как поучаствовать в закупке, которая уже завершена, а что делать если заявка отклонена.

Мы так не считаем.У идеального тендерного специалиста таких проблем не возникает. Четкие рамки и выстроенные отношения между подрядчиком и компанией сводит все эти проблемы на «НЕТ».

  • Идеальный тендерный специалист должен знать нюансы текущего законодательства с учетом постоянных обновлений — сложная задача для любого участника госзакупок. Последствия неправильного толкования требований пунктов закона, или неточное заполнение форм могут обернуться для победителя закупки двухлетним включением в реестр недобросовестных поставщиков.
  • Идеальный тендерный специалист сделает так, чтобы обеспечение контракта было бесплатным.
  • Идеальный тендерный специалист, подготовит заявку на участие во всех возможных закупках, даже на поставку «золотых Ёршиков»
  • Идеальный тендерный специалист, всегда докажет свою правоту, даже при помощи контролирующих органов.

Поэтому, мы рекомендуем обратиться за поддержкой к экспертам в области госзакупок. Это обезопасит Ваше участие в госзакупках и существенно увеличит шансы на победу в тендерах.

Как выбрать того самого эксперта, где вообще их искать?

  • Первое что приходит в голову-это загуглить,или отсмотреть авито или hh.
  • Только заключение договора о юридической ответственности всех сторон может гарантировать оказание качественных услуг. Люди с «авито» или «хедхантер» отказываются от таких отношений.
  • Можно собрать отзывы у знакомых бизнесменов, попросить предпринимателей поделиться проверенными контактами. Отличный и проверенный способ, нас часто рекомендуют, за это отдельное спасибо.
  • И, напоследок, популярные сейчас соцсети. И Инстаграм в их числе. Здесь вообще все как на ладони, каждая уважающая себя компания делится своими успехами, кейсами и наработками.

Уже определились с экспертами в области госзакупок или ещё выбираете?